Jumlah Penduduk berdasarkan Tingkat Rentang Umur
di Desa Mallari
Tahun 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk berdasarkan Tingkat Rentang Umur
di Desa Mallari
Tahun 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
Di bawah 1 Tahun |
32 |
1,05% |
16 |
0,53% |
16 |
0,53% |
|
2 |
2 s/d 4 Tahun |
112 |
3,69% |
48 |
1,58% |
64 |
2,11% |
|
3 |
5 s/d 9 Tahun |
242 |
7,97% |
134 |
4,41% |
108 |
3,56% |
|
4 |
10 s/d 14 Tahun |
261 |
8,60% |
136 |
4,48% |
125 |
4,12% |
|
5 |
15 s/d 19 Tahun |
253 |
8,33% |
125 |
4,12% |
128 |
4,22% |
|
6 |
20 s/d 24 Tahun |
282 |
9,29% |
130 |
4,28% |
152 |
5,01% |
|
7 |
25 s/d 29 Tahun |
269 |
8,86% |
126 |
4,15% |
143 |
4,71% |
|
8 |
30 s/d 34 Tahun |
215 |
7,08% |
113 |
3,72% |
102 |
3,36% |
|
9 |
35 s/d 39 Tahun |
208 |
6,85% |
101 |
3,33% |
107 |
3,52% |
|
10 |
40 s/d 44 Tahun |
174 |
5,73% |
81 |
2,67% |
93 |
3,06% |
|
11 |
45 s/d 49 Tahun |
215 |
7,08% |
109 |
3,59% |
106 |
3,49% |
|
12 |
50 s/d 54 Tahun |
179 |
5,90% |
84 |
2,77% |
95 |
3,13% |
|
13 |
55 s/d 59 Tahun |
168 |
5,53% |
85 |
2,80% |
83 |
2,73% |
|
14 |
60 s/d 64 Tahun |
90 |
2,96% |
44 |
1,45% |
46 |
1,52% |
|
15 |
65 s/d 69 Tahun |
106 |
3,49% |
36 |
1,19% |
70 |
2,31% |
|
16 |
70 s/d 74 Tahun |
78 |
2,57% |
36 |
1,19% |
42 |
1,38% |
|
17 |
75 Tahun ke Atas |
152 |
5,01% |
58 |
1,91% |
94 |
3,10% |
|
|
JUMLAH |
3.036 |
100,00% |
1.462 |
48,16% |
1.574 |
51,84% |
|
|
BELUM MENGISI |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
|
TOTAL |
3.036 |
100,00% |
1.462 |
48,16% |
1.574 |
51,84% |
Diperbarui : 30 September 2026 09:43:39